Продам ли я квартиру? - вопрос №212517

Здравствуйте. Очень долго не могу продать квартиру и выселить оттуда бывшего мужа.Замкнутый круг получается.Скажите пожалуйста когда я избавлюсь от этого бремени? Дата рождения 26.11.1981, город Днепропетровск

Дополнение автора от 26.02.12 23:34:17

Бывший муж Анатолий 10.01.1980 года рождения.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Скоро вы получите документы, которые вам дадут возможность выселить бывшего мужа.

Но, вам придется, подсуетиться, чтобы все сделать как можно скорее, иначе все опять затянется… Перемена дома вам падает.

Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Вам выпала карта «мысли»;«немного денег»; и перевёрнутое «путешествие». Это значит, что надо просто найти грамотного человека и заплатитьнемного денег.