гадания - вопрос №212529

Мне 34 года и у меня очень тревожная всё время жизнь разными событиями и хорошими и не очень, постоянная зависть и обсуждения… я сейчас болею псориазом и не знаю как избавиться от этой болезни.Скажите пожалуйста что меня ожидает в жизни и в личной и в общественной в ближайшие несколько лет и избавлюсь ли я от псориаза? Заранее большое спасибо.Моё имяЕлена 29.11.1977 в 2-00 родилась.может у меня карма какая то стренная?

Ответы

Елена, добрый день, жизнь и состоит из разных событий и это так у всех. По поводу псориаза вам совет походить в солярий очень помогает, как профилактка приступов. А по поводу событий на ближайший год у вас будет встреча с мужчиной, но берегите свое имущество. Вижу успехи на работе. Все будет хорошо. Удачи вам!

Здравствуйте! по поводу псориаза советую заняться паразитологией.