Здравствуйте. Подскажите я принемаю данабол и очень быстро забиваются мышцы особенно в руках на глазах разбухают такое ощушение, что вены лопнут боли сильные. Это опасно?

Ответы

сильный дефицит микроэлементов: кальция, калия, йода
дефицит витаминов: А,B, С

скорректируйте диету на гораздо большее количество микроэлементов с витаминами,
а если уже предел потребления тогда  
снизьте прием допинга раз в 6 !!!
..
есть опасность порвать печень
16.09.16
Здравствуйте! Бросьте принимать анаболики, это небезопасно. Лучше употребляйте в пищу продукты с натуральным белком. Здоровья вам!
16.09.16
Снизьте прием препарата на 50%, если такое продолжается то лучше прекратить прием. Возможно этот препарат вам не подходит. Удачи!
17.09.16
Рекомендуем личную консультацию

✔Настасья Павловна

Сейчас на сайте
♥♥♥ ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ $ ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ ♥ Гадания Таро ♥♥♥ ДИАГНОСТИКА и СОХРАНЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ ♥♥♥ МАГИЯ - ПРИВОРОТ - ОТВОРОТ - ОПРЕДЕЛЕНИЕ И СНЯТИЕ ЛЮБЫХ НЕГАТИВНЫХ ПРОГРАММ ♥ АНОНИМНО ♥ ЛЮБЫЕ МАГИЧЕСКИЕ ВОЗДЕЙСТВИЯ ПРОВОЖУ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРОВЕДЕНИЯ ДИА Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье
Решено
Эсвицин
4 ответа
08.07.11