Добрый вечер! В последнее время замечаю, что когда зажигаю и держу свечу, то на ней образуется множество наплывов, по свече постоянно стекает воск. С одной стороны больше,с другой чуть чуть. Это - вопрос №2125504

плохо?
2 ответа

Ответы

Добрый вечер! Это значит, что на Вас есть негатив.
Здравствуйте! По горению свечи можно определить наличие негатива — если она плачет, коптит, или дымит — это явный признак.