не работает манитор с внешней видео карты с встроенной все нормально - вопрос №2126693

3 ответа

Ответы

скорее всего внешняя карта просто не активируется, изменяется настройкой в биосе. надо учитывать что одновременная работа дискретной карты и материнки поддерживается далеко не всегда. я пока видел только у Gigabyte такую возможность

Здравствуйте.
Обсуждение и решение
не работает монитор через внешнюю видеокарту
Материнская плата ?
Модель встроенной и внешней видео карт?

P/S. В сервисном центре попробуйте БЕСПЛАТНО отремонтировать комп?
Думаю им Вы заплатите 5 рублей, а в чате время тратить даром, я Увы не могу .