Приснилось, что я иду в лесу и нахожу больших размеров грибы и гигантских размеров ягоды черники, я их откусывала и они были очень вкусные, к чему сон? - вопрос №2126895

Ответы

Здравствуйте Сон очень позитивный, что то должно быть в Вашей жизни очень приятное и прибыльное) Всего доброго.
Грибы во сне — к успеху, неожиданному.Черника — к переменам.
Здравствуйте!  Это хороший сон и несет положительную энергетику. Означает прибыль или награду (поощрение), относительно каких-то Ваших заслуг и усилий. Добрых Вам Снов!
Здравствуйте, сон предвещает Вам счастливую жизнь, полную наслаждений и удовольствий!