доброе время суток...скажите пожалуйста как скоро в моей жизни наступят позитивные изменения в личном и финансовомпланах...Наталия 11.04.1977 м.р. Кугушерга - вопрос №2127269

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Если смотреть по Знакам предварительного расклада, то:
1. В финансовом плане предстоящий год окажется для Вас более удачным, чем нынешний.
2. В личном плане с конца этого года начнутся позитивные перемены. Процесс изменений не будет быстрым. Вам потребуется терпение.
Лучший ответ по мнению автора

Натали