Скажите пожалуйста. У нас родовое проклятье, умирают мужчины, женщины болеют психические и физически, я единственный человек в семье который это - вопрос №2127533

понял и пытаюсь решить все семейные проблемы. Скажите каждому дается такой шанс из нашей семьи, они просто не справились или это чисто мое перевоплащение дел натворило и это именно моя задача все исправить или как это понимать?

Ответы

Ни то ни другое. Просто на Вас временная передышка.
человек приходит и уходит,
 вы пришли в семью у которой накопилось много проблем,
… наверное небезоружной
Здравствуйте,

Проклятье это накопленный негатив по роду. Сейчас многие рода испытывают проблемы из-за всего накопленного прошлого негатива. У каждого ребенка задача — развивать и поднимать свой род, но не все могут справиться. У вас есть возможность развивать себя, помогать роду и усилить это через раскрытие внутренней силы. Если интересно подробнее, пишите.

Анастасия.