Здравствуйте.Что меня ожидает в период с 1.10-31.12?Елизавета 19.08.1988. - вопрос №2127569

1500 p
19 ответов

Ответы

У вас хорший период, так как вы сейчас стоите перед выбором, у вас будет удачное разрешение ваших планов, если это связвно с семейной жизнью то счастливая супружеская жизнь, и скорое рождение ребёнка.
Доброе утро.
В личной жизни столкнетесь с какой то тайной. Не исключена беременность. В работе какие то сложности и трудности, столкнетесь с обманом, хитростью.
Здравствуйте. В этот период Вас ожидает общение с интересным Вам человеком, а также принятие решения о своем будущем. На данный момент внутри большой интерес, вдохновение, не знаю экстаз не экстаз, но есть вера и мысли о грядущем.

Все что запланировано, пройден удачно и будет начало желаемых в личной жизни перемен. Удачи Вам!
Здравствуйте.
Хорошая у вас энергетика.добрая.
но наблюдаете вы за своей жизнью пока больше чем в ней участие принимаете.
Сделать так чтобы у других проблемы решались вы можете а вот ваше одиночество к сожалению никто не замечает.
Ваша любовь найдёт вам очень неожиданно.
И вы поймёте и отпустите всё плохое и что для вас оно было не зря.
С уважением.экстрасенс Анастасия.
Доброго дня.
Дела семейные будут идти без серьезных взлетов и падений.
Будут У Вас тяжбы, которые разрешаться в Вашу пользу.
Будет период резкого ухудшения здоровья, потребуется много усилий для восстановления.
К концу года Вас ожидает небольшое увеличение материального достатка.
Здравствуйте, Лиза.
Вижу слезы, расставание, но также и новые возможности, которые открываются перед Вами в это время.
Это кармические уроки и испытания, которые Вы должны пройти на пути к успеху.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте, Елизавета!
Серьезных перемен в личном плане в этот период времени у Вас не произойдет.
В материальном плане опасайтесь потерь. Это может быть дорогостоящая покупка товара либо услуги, а в результате такой вариант окажется обманом со стороны продавца. Также будьте внимательны в вопросах взятия кредита.
Со здоровьем у Вас не должно возникнуть каких-то явных сложностей. Но при гололеде будьте осторожны. Есть риск возникновения неожиданной проблемы.
Такой «комплексный» подход поможет Вам избежать неприятностей!
Здравствуйте! Вам желательно конкретно указать что именно вы ожидаете и какие сферы вам наиболее важны, ожидать можно все что угодно. Не совсем понятно что смотреть.Сформулируйте несколько вопросов по направлениям и получите ответы близкие к истине.
Здравствуйте.Вас ожидает новое знакомство, скоро в вашем окружении произойдет нечто неожиданное и приятное, чего вы даже не будете ожидать. Будьте готовы к новому образу жизни, новой судьбе, началу жизни с «чистого листа».В финансах возможно получение прибыли или перспективного предложения.Также вас ждет подарок от мужчины.Пишите в чат, дополню.
здравствуйте.в этот период.будет решение по работе.которое имеет для вас большое значение.кстате возможно даже раньше указанного срока, так же будет множество знакомств с мужчинами и вам предстоит сделать выбор.он будет в пользу темноволосого мужчины.средних лет.30-35.Что касается здоровья.без проблем в этот срок.это будет радостный период.где рядом с вами будет идти на протяжении до конца года удача, и все дела будут получаться.запланированное сбываться.Удачи вам
Елизавета, Вас ожидает «раздвижение горизонтов», возможно это неожиданно проявится тяга к новым знаниям, или желание преподавать, учить и обучаться, путешествовать и познавать мир.  Ожидается много дел. Возможно активизируется общение с окружающими, как личное так и деловое, это может быть передача ценной информации или продуктивное занятие посреднической деятельностью. Может случиться даже временный или постоянный переезд. Все это произойдет вследствие существенной активизации коммуникационной деятельности с другими на этот период. Новые перспективные знакомства, желание действовать, подъем энергии.
Избегайте рискованных ситуаций и старайтесь направить свои силы в полезное русло. Может быть сильное желание получить большие деньги, но не стоит соглашаться на сомнительные предложения. Также, берегите себя от переутомления.
В этот период у Вас может возникнуть новая неожиданная влюбленность, чувства будут достаточно яркими, только  могут быстро погаснуть. Помните об этой особенности и постарайтесь изначально заложить крепкий фундамент в отношения, для того, чтобы продлить их на перспективу.

Здравствуйте! Карты показали, что в личной жизни вас ждет интересное знакомство.Вы встретите мужчину который будет немного младше вас по возрасту, темноволосый, надежный, практичный, ответственный. Ваши отношения будут построены на взаимной симпатии, интересе, влечении.Они будут сложными, будут  развиваться постепенно, но уверенно, но все же к браку они не приведут  . Этот мужчина дан вам  для прохождения каких-то уроков судьбы .
В работе вас ждет конфликт с вашим начальством или же коллегами, что причинит вам боль, будите сильно переживать, так же очень вероятна смена работы. Но эти перемены будут для вашей карьеры только к лучшему, потому как после вы  сможете устроиться на стабильную, перспективную работу .
В финансах в начале загаданного периода вас сильно будет волновать вопрос финансов, но немного позже карты показали, что все проблемы разрешаться, показано поступление средств, хорошая прибыль.

Всех вам благ!

Добрый вечер, Елизавета. Былое разочарование в мужчине сменится воодушевлением и значительными эмоциями. Жизнь налаживается.
В работе большая нагрузка, но справитесь, потому к Новому году будет возможность сделать какую-то крупную покупку.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Елизавета!

В личной жизни пока не наблюдается значительных перемен, и в указанный период может даже настигнуть разочарование в объекте интереса.

В сфере финансов картина хорошая — деньги поступают, есть финансовая помощь от женщины.

В сфере работы есть соблазн расслабиться: переложить дело на других, не выполнить какое-нибудь поручение. Делать этого ни в коем случае нельзя, так даже мелкая ошибка может привести к большим неприятностям.

Здоровье — на отличном уровне.

В окружении виден конфликт (даже какой-то застарелый) с женщиной, скорее всего — с родственницей. Ситуация непростая и многое зависит от вас, как вы себя в этом конфликте ведёте: или помиритесь окончательно, или же встанете на путь вечной войны.

В доме атмосфера благоприятная, большой шанс улучшения жилищных условий: это или переезд, или ремонт, или важная покупка для дома.

Здравствуйте.

Развод или что-то типа такого, событие неприятное в общем, может быть срыв беременности, не благоприятно детей заводить.
Добрый день, какое-то очень неожиданное известие вас ожидает.
Здравствуйте Лиза! Вокруг Вас много бумаг, писем которые вы рассматриваете, перепроверяете. Ребеночек должен быть.Девочка. Вы много работаете звонки принимаете.В душе боль у Вас из за отношений.Вы оба напротив друг друга стоите и защитную оборону держите.По здоровью у вас позвоночник, шея иногда побаливает.В прошлой жизни ощущения травы вам были знакомы,.т.к от Вас приятный запах трав идет.
Вы таблетки не пьете вы если пьете, то травы, настоит целебные у меня такое внутренние ощущение. Лиза в интервале этого времени у вас разные события произойдут и будьте к этому готовы. Я вижу инициирование в рождение нового.Какое-то время вы будете углубленны в свои эмоции, переживания.Начнут происходить чудеса, может вы надеяться на это и не будете, но Высшие силы как на блюдце Вам будут сюрпризы преподносить. Вы везде успевать будете и Фортуна вам Лиза будет светить! Вижу ситуацию когда есть противник у вас и против вас может на работе могут быть интриги.Вижу над чем то работать упорно будете, силы вкладывать, есть что то что существует сейчас или идея или желание, оно готовое, но над ним надо работать и вот этим вы в этом интервале будете заниматься. Затем я вижу усилиями вашими реализованно будет нечто над чем работали.Мне показывают еще мужчину достаточно с холодным внутренним миром, но вы поймете что этот человек не наполняет вашу душу. Он из прошлого вернется к вам, но вы с ним только запутаете друг друга. Сам Новый год вы с этим мужчиной и друзьями будете.С мужчиной вы друзьями останетесь.Таро предупреждает Вас, нет смысла праздновать с ним Новый год вы только израните себе душу
возможно дальняя дорога и принятие важного решения… много приятных эмоций…
Четвертый квартал не будет для Вас очень чем-то примечательным. Всё будет идти своим чередом, без особых скачков.
Личные отношения. С переменным успехом, есть мысли уйти от отношений вообще или временно переключиться на что-то (кого-то) другое. Как-то всё пассивно, без развития.
Работа. Тут относительно спокойно, хотя, могут быть «скользкие» вопросы вроде сплетен или подковерных игр. Но, на Вас это серьезно не отразится, просто не очень приятно будет наблюдать. Ближе к новому году премия или какой-то поощрительный бонус.
В финансах выровняется к концу года. Октябрь будет с переменным успехом, много трат, а доходы не поспевают. И ноябрь приблизительно так же. А вот декабрь уже получится более прибыльным, возможно, за счет той премии, что я выше писала или в принципе доходы порадуют, тогда как расходы немного убавятся и Новый год будете встречать за хорошо накрытым столом.