Что меня ожидает в личном на предстоящей неделе. Виктория 06.09.90 - вопрос №2127992

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

В личном вас ждет серьезный разговор… новое знакомство и выбор который вы должны принять.Удачи вам
Здравствуйте, будет приятная встреча с молодым человеком, много эмоций и позитива она вам принесет.

Здравствуйте!

Лёгкое разочарование ощущается: не получите пока того, чего ожидали, хотя, в общем-то, всё пройдёт на положительной ноте.