Здравствуйте, на Samsung Note 2 каким то образом пропали страницы заметок. Было 111 страниц заметок. Стало 76. Перезагружал телефон. Вынимал батарею. Снова выходил и заходил снова в заметки. Все равно - вопрос №2128059

Ответы

Здравствуйте .
Заметки отдельной папкой хранились в памяти телефона /флешке ?
Или все же… где-то… на просторах интернета, в созданном Вами облаке?
Попробовать такой вариант либо такой но во втором поройтесь по тене