В 2014г. купил пакет супер МТС, предусматривающий 20 мин бесплатных. Всё было нормально до сентября 2016. Сейчас за 3 дня снято 40 руб. Что изменилось в услуге? - вопрос №2128812

Ответы

лучший выход из ситуации — звонок непосредственно оператору
Политика предоставления набора услуг операторами мобильной ( передвижной радио телефонной связи ) меняется по инициативе самого оператора в головном офисе .
Если Вас не устраивает МТС, то купите сим оператора Мегафон, там на много дешевле услуги связи, все что Вам нужно у Мегафона дешевле чем у остальных.