Краснодарский край

Здравствуйте. Мне нужно продать и квартиру в другом городе. Поехать туда не могу по состоянии здоровья (даже на один день). Есть вариант написать доверенность на риелтора, чтобы он мог за меня - вопрос №2129411

расписаться на сделке. и потом перевел деньги на мою карту. Подскажите, можно ли как то подстраховаться, как правильно составить доверенность, чтобы было безопасней?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Лучше в доверенности прямо указать, на какой Ваш счет должны осуществляться перечисления денежных средств. Т.е. доверить риэлтору только заключать сделку и регистрировать право собственности, но не получать деньги.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ по мнению автора. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись ко мне в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! На составление такой доверенности понадобится обратиться к нотариусу. У нотариусов есть соответствующие формы. Составлять самостоятельно не придется. Будут достаточным разъяснить нотариусу, что именно Вы доверяете исполнить уполномоченным доверенностью лицу.