Добрый вечер. Мне сегодня приснилась моя умершая бабушка. Мы были в доме. Я кого-то боялась,поэтому этот дом я пыталась закрыть на все замки. Бабушка - вопрос №2129697

была со мной рядом в этом доме. Она будто мне помогала. В этом доме кроме нас были еще мои домашние животные. Но потом я вышла на улицу и заметила незнакомого неприятного мужчину. Я потом зашла домой и начала опять закрываться. Но этот мужчина вломился в этот дом. Потом мы как-то пытались решить эту проблему. К чему это? Я проснулась и присутствовало волнение. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вы не ощущаете себя в безопасности...

Сон говорит о Ваших тревогах, о желании иметь защиту — эту роль выполняла бабушка...
Возможно кто-то из мужчин в Вашем близком круге Вас тревожит....

Удачи вам!
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что и в реальности Вам идет помощь с того света от бабушки. Она отведет от Вас какую-то беду или неприятность, связанную с личными отношениями, поможет в решении какой-то сложной проблемы, несущей для Вас опасность. Предупреждает, чтобы Вы не были слишком открыты перед кем-то. Добрых Вам Снов!
Здравствуйте, сон говорит, что необходимо помянуть бабушку…