Уважаемые эксперты! - вопрос №2129851

1500 p
С какой целью жизнь свела данных людей?изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Встреча не случайна. Мужчина характерный по своей натуре, отношения с этой женщиной являются для него уроком мягкости и жертвенности во имя любви. Женщина должна осознать в этих отношениях свою женскую силу, укрощая человека, не привыкшего к уступкам.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Жизнь связала их, чтобы они были вместе, чтобы любили друг друга.Но есть помехи между ними.
здравствуйте. совместимость 89%. не скажу что все идеально, тут скорей кармические отношения, вы идете по судьбе. если выведите отношения на новый уровень, то сложиться семья
Здравствуйте.
Жизнь свела этих людей для отработки похожей кармы. В основном это «брать и отдавать, отдавать и брать» — научить отдавать и принимать чувства, тепло, помощь и энергию, не жертвуя ничем.
С уважением, Светлана Весна

Жизнь свела этих людей для отработки кармического долга. Но как пара не просматриваются и вряд ли будут. Это по энергетике скорее похоже на деловые или дружеские отношения, нежели любовные. У женщины другой мужчина идет в жизни. Отношения или знакомство (как это назвать) между представленными на фото людьми будут длиться не долго.

Всего доброго!

Здравствуйте.у вас очень большая вероятность быть вместе.вам он идет по судьбе.и знакомство с ним и сближение не случайное, что касается вашего будущего.то вы будете вместе.мужчина испытывает к вам большую страсть и очень сильное притяжение.вы можете быть прекрассной парой в которой будет царить любовь и большая страсть, все будет хорошо, я вижу что есть будущее у вас.Развивайте ваши отношения.Удачи вам у вас прекрассное сочетание.Удачи вам
Изначально отношения даны для счастья, но произошло можно сказать предательство, обман, подлость, задача научиться прощать, видеть хорошее, тогда эту пару ждёт успех как  в партнёрских отношениях, так и в близких.
Здравствуйте. Для получения опыта
Отношения кармические,  они призваны дать каждому бесценный опыт, а кроме него понимание какими могут быть настоящие чувства, чтобы к этому стремиться.
Эти отношения никогда  не станут тусклыми и спокойными,  не получится тихой уютной семьи, их задача сподвигнуть на поступки,  дать ощущения полёта, с той целью чтобы,  изменить,  вернее дать шанс изменить жизнь каждому в отдельности.
Здравствуйте, природа Ваших отношений не проста, но чувства друг к другу есть. Полагаю оба не свободны, т.к. на энергетике просматриваются у Вас связь с другим мужчиной, а у мужчины с женщиной. Ваша связь, как глоток свежего воздуха для обоих, способ уйти от повседневной жизни, забыть обо всем, с мужчиной легко, непринужденно, но карты не видят на данный момент, что Ваши судьбы когда либо сойдутся (брак), полагаю мужчина не готов к переменам и разрушать то, что имеет. Удачи Вам!
Мужчина не свободен.Девушка скорее всего тоже.Очень много тайн, в которые посвящать никого из женского пола не будет.Отношения поверхностные.Положиться на этого человека нельзя (блондинке).В тих отношениях на всем протяжении для девушки будет туман неизвестности, недоговорок, полупризнаний, догадок… Все время вокруг да около… Извините, у девушки «крыша съезжает» от попыток понять что к чему.Парень пробудил в девушке что-то, присутствие чего в себе она и предположить не могла раньше.
Вопрошает скорее всего девушка, поэтому смысл встречи с этим человеком один-удовлетворение нейронов новизны, требующих новых впечатлений и ощущений.А почему и нет? Но отношения выяснять с ним не надо.У него своя жизнь, у девушки своя-всем хорошо.
Добрый вечер!

Данных людей Судьба свела действительно неслучайно. Я вижу что у женщины к мужчине есть симпатия и она гораздо больше, чем у него к ней. Мужчина серьезный, несмотря на свой взрывной темперамент, очень красноречивый, умеет убеждать и давать надежду.  Для него важны семейные ценности, однако женщине, которая будет с ним нужно ещё заслужить его доверие. Но пока что за его словами не скрывается серьезных намерений — тут замешана ещё одна женщина, которая тормозит всё развитие отношений между ними. С ней он знаком дольше, чем с женщиной на фото.

Также карты показывают что скоро между этими людьми будет расстояние (если не уже оно есть).

Отношения эти могут перерасти в союз двух сердец только в том случае, если женщина будет прощать, научится смирению и терпению, а мужчина научится ценить её и ту заботу, которую она может дать. В противном случае — общение прекратится и эта связь останется у обоих в памяти как ценный опыт, но не более.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Если вам понравился мой ответ — можете сделать его лучшим!
здравствуйте, прежде всего, эта встреча действительно предопределена небесами, и ваша высшая задача оказывать поддержку и помощь этому мужчине, особым образом служить ему, понять свою жертвенную и бескорыстную природу, учиться отдавать без ожидания взамен, чистое служение, всех благ!
Здравствуйте. Скорее для жизненного урока, пересмотра взглядов. У мужчины за плечами идет период жизненных перемен, у девушки желание новизны и счастья, любовный выбор. Для девушки ближайшее будущее показано как время разрушения старых представлений о жизни, старых отношений и каких-то возможно моральных устоев… показана «двойная жизнь», хитрость и неискренность. У мужчины открывается новый период, в котором он будет самоутверждаться, порой проявлять не лучшие качества своего характера — вспыльчивость и конфликтность, лидерские замашки, граничащие с диктатом.
Развитие отношений очень сложное, для девушки связано с трудностями и препятствиями.
Всего доброго, удачи.
что бы вы были счастливы, извлекли какие то уроки из жизни
Здравствуйте!
Жизнь их свела для того, чтобы они смогли  узнать, понять, прочувствовать что-то новое, неведомое для каждого из них  в отношениях, для того, чтобы каждый их них, в себе смог  увидеть новые качества и пересмотреть то, что уже было в жизни и есть!
Многое обдумать и решить придется каждому из них!
Пусть все будет только во благо!
Всего вам доброго!

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ, отметив его звездочкой!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!

Здравствуйте! От вас Энергетика экстрасенса исходит.Чувствуется лечить и помогать можете другим.В ваших отношениях есть сердечная боль, тяжело принимаемое, но необходимое решение.Между вами сейчас новости, импульс, но развилка, проблемы которые вы разгрести должны, чтобы вместе быть. Несмотря что он восточный мужчина а вы русская женщина, пусть покажется нелепо, но я вижу этот человек принес вам радость, надежду вы человек знающий и точно видите человека который пользуется, этот напротив открытый и не со всеми.Но будущее мрачное, так как карта показала отношения когда нужно понять ВЫгодно ли это,? Послан он вам для того чтобы вы вышли из зоны комфорта в котором находились долгое время, пересмотрели нюансы которые откладывали ранее.Этот парень как катализатор, движок, матор. Вы можете вместе быть, но он так просто не сможет у вы у вас другой мужчина с которым нужно разгребсти проблемы есть что-то узелковое.
Здравствуйте, у вас и у мужчины позади достаточно сложное прошлое и не очень простое настоящее. Вы притянулись друг к другу, чтобы закрыть внутренние пустоты, которые есть у каждого из вас.

Мужчина видит в вас то, что ему не достает. Поэтому, он будет пытаться быть с вами, будет желать контакта с вами (морального и физического). Но в этих отношениях очень много спорных моментов, это не простая связь.

Кармическая.

Можно посмотреть подробнее, пишите.

Удачи!
Доброй ночи! Жизнь связала этих людей для опыта, для познания любви. Но вместе им не быть, много между ними стоит, если они хотят быть вместе, им надо бороться с обстоятельствами, людьми, и.д.
Таро сказали, что не для тех, которые вы думаете. И мысли у вас сейчас в неправильном русле текут.
Здравствуйте познакомились вы чтоли в санатории, либо курорт, далее долгожданная помощь в делах идет.
Эти люди при должном стечении обстоятельств могли быть вместе и мог бы появится хороший союз. В силу разных обстоятельств, которые допустил каждый из этих людей, парой эти ни когда не будут, поскольку много обязательств у каждого из перед другими людьми. Они были бы неплохими любовниками в принцип такое положение вещей вполне возможно, но вряд ли это произойдет, поскольку у женщины наряду с желаниями большое чувство морали.
На будущее я все таки вижу единоразовую связь, но в целом эти люди будут очень хорошими друзьями.
Чтобы узнать и почувствовать любовь… вопреки всему....
Можно подобрать  расклад по ситуации.

Здравствуйте!

Этот человек — для трудностей и испытаний в вашей жизни. Дело в том, что трудные моменты — это огромный стимул к личностным переменам, что всегда хорошо. Судьба преподнесла вам роскошный подарок: вы повстречали человека, который схож с вами душой, и как бы вам не было больно порой, зла он вам не причинит, а только мягко подтолкнёт на такой важный путь перемен. Отношения с ним не получится построить: такие люди появляются и исчезают в нужный момент. В вашем случае, ваши с ним дороги разойдутся, когда вы изменитесь до нужного уровня.

между вами стоят люди… которые не особо хотят чтоб вы были вместе…
☀ Здравствуйте!
Очень приятная внешняя и внутренняя Красота обоих участников просмотра.
Жизнь Вас свела для принятия и дарения Любви Друг Другу и этому Миру.

С уважением и наилучшими пожеланиями И.В.