Здравствуйте. Что между этими людьми на данный момент? Что чувствуют по отношению друг к другу? Максим 16.01.90 Татьяна 26.08.93 - вопрос №2130282

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Добрый вечер.Натянутые  … не договоренные  отношения.Хотя есть любовь друг к другу.Удачи вам
Здравствуйте.
Есть размолвка… Напрасная критика, обида. Но чувства взаимные, любовь и привязанностьсильнее непонимания.
По судьбе вы пара, совместимость хорошая, а сложности только укрепят союз со временем.
Всех благ!
Здравствуйте, между парой безответная любовь со стороны Максима, чувства есть только у Татьяны!
Это кармические отношения. сложные с ссорами. Родственные души они. Были знакомы в прошлой жизни. Отсюда притяжение сильное. Чувства есть
если смотреть кратко- то сейчас между Татьяной и Максимом конфликт. Со стороны парня затишье, пауза, он или затаился и ждет чего-то либо решил подумать а насколько ему нужны отношения. Со стороны Татьяны- страхи и слезы.
Здравствуйте.в отношениях идут беспокойство, неприятности.материальные трудности.ссоры из-за работы или дел.чувства определённо есть у обоих.
Здравствуйте! Мужчина чувствует себя недооцененным, в душе у девушки обида.На будущее разговор, помогающий преодолеть ситуацию недоразумения.
Всего доброго!
Здравствуйте на данный момент проблемы которые произошли на каком то пикнике чтоли или празднике, из-за известия какого то может связано с финансами как то.У мужчины трудности в делай, пьянство.У девушки открытие какой то тайны в результате поездки.Между вами  определенно есть чувства, но вы часто идете на уступки
У Максима есть тяга и страсть к Татьяне, чувствуется тепло с его стороны, но в душе готовность к каким-то переменам, на грани некоего решения он. На ближайшее будущее видны недоговоренности в паре, нет полной открытости и прозрачности отношений, однако время проводить вместе будут.
Здравствуйте.
Отношения эти по судьбе.
Была связь, была близость душ, взаимность. Но потом что то разделило их, охлаждение сейчас на лицо. Причина тут в женщине, она очень не хотела бы его отпускать вам…
Между вами существует глубокая привязанность на подсознательном уровне. Но такое ощущение, что идет игра в одни ворота — один любит, а второй позволяет себя любить. Вы ждете от него конкретных действий, а их все нет и нет, одни обещания. У него в приоритете собственные интересы, а также нежелание брать на себя ответственность. Несмотря на его достаточно непростой характер, найти к нему подход все же можно, т.к. человек все же достаточно объективный и справедливый. Любви вам.

Здравствуйте!

Сейчас между людьми — холод, ничего не происходят, но встреча их была не случайной: они по судьбе друг другу. Вскоре Максим это осознает и начнёт активные действия, так что инициативы стоит ждать именно с его стороны.

Здравствуйте.
Максим принимает Татьяну, но есть взаимное непонимание, Татьяна не понимает цели отношений.
Отношения сугубо кармические, содержат в себе уроки и испытания.
Отношения словно заманивающие, что-то обещающие, но не содержащие глубоких личных чувств.
С уважением, Светлана Весна

Здравствуйте! Карты показали, что сейчас в паре не самый простой период, есть сложности и проблемы в отношениях, очень вероятно вмешательство третьего лица в отношения. Это не обязательно другая девушка, это может быть  также кого-то из них  родственница  , женщина, которая настроена против  их отношений.  Но не смотря на это  со стороны молодого человека показаны настоящие чувства к девушке, он ее любит  , хочет быть вместе с ней. Со стороны девушки также есть чувства, влечение к молодому человеку, но есть и недоверие какое-то, настороженность, страх потери этих отношений  .

Всех вам благ !

Татьяна хочет семьи,   крепких и прочных отношений.  Со стороны Максима есть чувства, но вместе с тем обида и отчуждение,  связанные с материальной стороной, с которой есть проблемы. Есть взаимные чувства,  но нет понимания, над этим нужно работать.
кто то между ними стоит и мутит воду…
Максим как-то своеобразно проявляет отношение. Он, вроде, интересуется Татьяной, что-то для нее и для отношений делает, но не в сторону развития отношений, а лишь как использование того, что уже имеется в арсенале. Немного сумбурно написала, но, это что-то вроде того, что «коль мы уже начали ходить вместе в кино, то давай и дальше именно так будем проводить досуг». Утрированно, но как-то так. максим не спешит наполнять отношения разнообразием и, по большому счету, принял статичную позицию невмешательства и безинициативности.
Татьяна тоже довольно вяло себя проявляет. По большому счету, она особо и не ждет активности от Максима и вполне удовлетворена своим состоянием. Она как будто наблюдает со стороны что и как будет, наблюдает с интересом и где-то даже дает повод обратить на себя внимание, но это всё вяло и не спеша.
Вообще, у них сейчас отношения, напоминающие одно из двух: такое бывает между давно живущими вместе людьми или людьми, не особо заботящимися о своих чувствах и чувствах друг друга. Еще такие отношения бывают между совершенно чужими людьми, которые и не догадываются о существовании друг друга. Но, если это всё-таки реальная пара, то их отношения обречены на скуку, трясину, болото… Ничего серьезного из этого не выйдет.