Здравствуйте!!!Скажите пж какое развитие отношений с отцом моего сына,вернется ли ко мне в дом?Анна 20.03.1995 и Александр 16.02.1988 - вопрос №2130300

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна.
Пока он не намерен возвращаться. У него другая девушка и бурный роман с ней. Ваши усилия и ожидания не пройдут даром — он вернётся, но ещё достаточно не скоро. Вместе всё равно в итоге будете.
Счастья и любви Вам.

✅Настасья Павловна✅