Здравствуйте). Я восне сегодня карабкалась по сугробу очень высокому вверх и , на самом верху сорвалась и съехала вниз - пока летела было страшно . Боялась разбиться, но оказалось, что приземлилась - вопрос №2130678

довольно мягко на мягкий белый и искрящийся снег. Со мной было ещё несколько человек, но я их не помню.Благодарю. Дата рождения:1970-02-05

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, здравствуйте!  Ваше подсознание подсказывает Вам, что ситуация разрешится без особых потерь, даже если не удастся достичь желаемого. Вокруг всегда есть близкие люди.  Всего Вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вам предоставится в жизни очень важный и выгодный для вас шанс. Постарайтесь  его не упустить.