Здравствуйте! У ребенка есть нарушение речи и отставание в развитии - в чем причина (родовое проклятие, карма ребенка или что-то другое)? Евгений, 24.08.2009,9:00, Латвия. - вопрос №2130784

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Это, как Вы пишите — что-то другое. С этим можно работать.
Обращайтесь.
Евгений, после проведения полной диагностики, можно будет говорить в чем причина и как можно помочь вашему ребенку.