Нравиться мужчина ему сорок мне двадцать пять не давно сказал что я ему нравлюсь предложил встретиться я согласилась а как вести себя не знаю - вопрос №2131221

5 ответов

Ответы

Ольга, ведите себя естественно.
Уважаемая Ольга!
Ведите себя естественно...
Какая разница сколько и кому лет.
Не комплексуйте и не тушуйтесь)
Мужчина старше и скорее всего опытнее. Это полезный фактор.
Удачи Вам!
Ольга, здравствуйте. Передайте всю инициативу в руки мужчины и не волнуйтесь, ведь вы ему нравитесь.
С благодарностью и уважением к вам.
все дело в том что если вы будете вести себя не так как обычно это приведет к иллюзиям в отношениях а значит к проблемам. другое дело почему вы неуверенны в себе. вот о чем нужно беседовать с вами
Здравствуйте,  Ольга.

Снять состояние беспокойства при общении помогает,  если честно проговаривать свои эмоции.

Например так- я так растерялась почему то, сама себя не узнаю,  обычно я бываю смелее)
Или- ты так засмушал меня, что я растерялась
Или- мне так приятно,  что мы встретились,  не знаю почему,  но волнуюсь.

Когда мы скрываем волнения, собеседник все равно это замечает и мы   выглядим неуклюже и не слишком привлекательно. А наш собеседник вообще все списывает на себя, мол, может во мне дело или я не нравлюсь. А честно сказать свои ощущения,  это снимет напряжение и даст понять, что вы открыты и нет в ваших действиях подтекста и он перестанет его искать).

Удачи вам