Уважаемые эксперты,к чему приснился мне такой сон:"Иду я по трапинке,из травы на меня нападает змея.на нее кидается котенок и откусывает ей голову,но - вопрос №2131353

она еще извивается, тогда я взяла мотыгу и разрубила ее на несколько частей.Змея меня укусить не успела. " Спасибо за ваше внимание и ответы. Ира

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что у Вас есть тайный недоброжелатель, возможно соперница. Но кто-то из друзей во время Вас об этом предупредит. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

враги ваши не спят… а так же ваши друзья вам в трудную минуту придут  на помощь…
Здравствуйте, сон говорит, что Вы избавитесь от каких-то проблем, трудностей, близкие Вам помогут.