У меня жирная кожа головы. И на 2 день после мытья у корней волосы уже грязные, но вся длина чистая. А так как у меня очень длинные волосы, то мыть их часто вредно. Подскажите как сделать в - вопрос №2131503

домашних условиях маску, которая будет эффективно бороться с данной проблемой.

Ответы

вообще то эффективно ополаскивание сразу после мытья отварами трав которых много,
если же все перепробовали, тогда  димексид
— маска для жирных волос с димексидом.
описания широко распространены, легко найдете

Здравствуйте! Лучше обратиться к трихологу и гастроэнтерологу очень, это комплексная работа над этой проблемой. Здоровья вам!