Будут ли изменения в моей личной жизни до конца года? Елена 15.05.1974 - вопрос №2131589

Ответы

Здравствуйте, Елена.
В Вашей жизни есть небольшая проблема.Нужно как-то Вам уйти от нее.Хитростью мне кажется )))Не так быстро проблема разрешиться. Не к зиме,  чуть позже.И следующий год  у Вас завершает определенный жизненный этап. Смотрите на жизнь с оптимизмом, новое будет лучше прежнего.)
Заходите в чат за консультацией .
Успехов Вам и любви