Мне очень плохо.Как мне вернуть любимого,если он не хочет даже общаться со мной Дата рождения:1962-12-12 - вопрос №2131904

Ответы

Не каждого человека можно вернуть даже при помощи магии. Для того что бы определить, можно ли вам его вернуть магическим путем, нужно сделать просмотр. Это в чате в рамках платной консультации.
здравствуйте. а стоит ли возвращать такого человека? есть много способов вернуть, но не всегда это разумно. Все это обговаривается подробно в чате.