Здравствуйте, месяц назад рассталась с парнем, при чем на очень плохой ноте. Он уже нашел другую девушку, но мысли о нём не дают покоя. Часто появляется ощущение, что он хочет мне позвонить и я верю - вопрос №2132068

этому ощущению, потому что постоянно они подтверждались. Хотелось бы узнать будем ли мы вместе и если нет, то когда мне встретится новый молодой человек, с которым у меня будут серьёзные отношения? Дата рождения:1994-12-12

Ответы

Здравствуйте, Инна.
Ваш бывший молодой человек полностью погружен в отношения с новой девушкой, и к ней много чувств у него, о Вас вспоминает, но желания позвонить Вам или восстановить былые отношения у него не возникает. Вместе не будете. У Вас новое знакомство будет в январе 2017 года.
Счастья и благополучия Вам.

@ SOFIA CHERNAYA