Пензенская область

Какие правки внести на сайте МФО в связи со сменой наименования на МКК или МФК ? - вопрос №2132271

необходимо ли вносить изменения в другие документы, где прописана аббревиатура МФО(если да то в какие). И для публичного предоставления данных, если есть сайт, какие данные обязательно должны быть на сайте и если все необходимые документы уже были в связи со сменой наименования на МКК или МФК какие необходимо внести правки на сайт.

Ответы

Если было изменено наименование юридического лица, то следует изменить названия во всех связанных с ним документах и ресурсах.