Здравствуйте,я Татьяна 21.03.1975гр, что чувствует ко мне и планирует дальше Азиз 17.09.1979гр,он странно себя ведет,то зовет к себе,то не разговаривает.Я запуталась и не знаю как себя с ним вести.??? - вопрос №2132415

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Он сам запутался. В своих мыслях, отношениями с женщинами. Ведите себя с ним спокойно, если Вам вообще это нужно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. желательно и его фото, по дате его могу сказать что чувства есть, но его как волной накрывает, вроде к вам тянется и в тоже время что то его держит, что то он не договаривает не хочет что бы вы знали, что то внутри он как не в понятном состоянии. совместимость ваша 89%.
Здравствуйте. Между вами холод, энергетических связей нет. Он сам не хочет с Вами идти на контакт, играет, как с игрушкой. Чувств у него нет.

✅Настасья Павловна✅