Здравствуйте! На сегодняшний день у меня и моего молодого человека встал вопрос с жильем,на его решение у нас всего неделя,а мы даже не представляем - вопрос №2132541

что нам делать… Подскажите, пожалуйста, всё ли у нас будет благополучно? Уж очень бы не хотелось разъехаться по домам и редко видеться… Я-Елена,25.10.1994, он-Алексей,18.04.1994. Спасибо за ответ заранее.
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт

Валентина