дравствуйте.Мне 19 мтему мужчине 37 вместе 2 месяца.До меня у него почти 10 лет никого не было.Ну так случайные связи .Когда меня встретил сказал что многоо лет меня ждал и через неделю прихнался - вопрос №2132595

влюбви.Позавчера я улетела с бабушкой и братом с мемтрой отдыхать на 9 дней.толком мы с ним нормально не попращались.Еще знаю что у него скоро суд и возможно его посадят… это очень пугает… и тут прихожит смс#мне без тебя сейчас очень плохо и вообще все.знай я тебя очень дюблю.и если все получится плохо я не буду тебя держать.я еще ничем не доказал что я мужчина, так чо я отпускаю тебя солнышкоо, тбожаю котя# как это понимать заранее прощается? до этого смс написал что жду тебя родная а потом такое… посое слова отпускаю слезы льюься и уже не лбщаемся 2 дня…
21.09.16
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Валерия, здравствуйте. Мужчина Вами манипулирует, что бы Вы опровергали его слова и доказывали, что Вы готовы ради него на все… или же возможно, что он сам не хочет отношений и ищет «обоснованный повод», что бы прекратить с Вами отношения, но «сожалеет и хочет Вам добра»… Как быть? Принять свое решение, без советов других людей и трезво посмотреть в потенциальное будущее с ним, учитывая его  возраст и негативный опыт прошлого… Вы ему можете написать, что Вы поняли его тактику «лучшая защита — это нападение» и он не может взять ответственность за жизнь..., Посмотреть на его реакцию и сделать выводы. Будьте кратки и не ввязывайтесь в дискуссию с ним. Если будет манипулировать, то прекращайте общение, понимая, что Вы достойны лучшего!!! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
21.09.16
Лучший ответ по мнению автора

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store