Здравствуйте уважаемые эксперты. Когда-то были муж и жена,потом развелись.он ушел к другой. Год назад он позвонил,просил прощения и....я простила.Но вот очередная ссора и мы снова не общаемся почти - вопрос №2132608

600 p
месяц.Посмотрите пожалуйста, будем ли мы вместе, Сергей-23.04.1975 и я Светлана-24.09.1974
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Соперница применила магию на вашего мужчину и увела, его надо чистить иначе возврата его не видно.Он любит вас, но магия вещь сильная.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана. На Вашего мужа оказывается магическое воздействие (приворот), плюс рассорки на вас с ним. Делает Ваша соперница, которая его и увела у Вас.
Светлана, не надо, что бы вы были связаны по рукам и ногам с прошлыми отношениями.Единожды предав, человек предаст еще не раз.У Вас нет с ним будущего...
Не забывайте, что время эксперта, который просмотрел Вашу ситуацию нужно оценивать!
Добрый вечер, Светлана. У вашего мужа сейчас не самый лучший период в жизни. Душа у него горит, пылает ярким пламенем. Он на перепутье двух дорог. И вы ему не безразличны,  и другая тянет. Он вернется, ссора будет. У вас слезы, всплеск эмоций.
Не будете, если не поймёте причину. И эзотерика тут не при яём.
Здравствуйте. Ваш муж просто очень обижен на Вас, поэтому хочет побыть один, Вы с ним конечно очень плохо совместимы и это влияет на отношения, иногда просто идет не допонимание но примирение будет, потерпите, или все таки сделайте шаг навстречу, Он тяжел на шаги первому, да и сам по себе очень упрямый и считает что Вы виноваты и Ваше извинение вперед. Поэтому ничего страшного, все у Вас образуется  Всего доброго.
Здравствуйте!!! Точнее могу сказать по фото… По данным выходит что на ваших отношениях очень большой негатив....  И его к себе привязывает женщина… А душой и сердцем он к вам тянется...  Вам  не дадут быть вместе…
Добрый вечер, Светлана!

Таро говорят что вам не стоит тащить на себе груз таких отношений. Мужчина попросил прощения не искренне тогда, а под влиянием эмоций и обстоятельств. Теперь же, когда вы его простили, он думает что имеет право дальше себя вести как угодно. Понимаете, Таро говорят что характер мужчины и его поведение по сути не изменились. У Вас на будущее, именно на этого мужчину, выпадает пустая карта — тут нет изменений по сути в ситуации, и эта ситуация с его звонком была просто испытанием Судьбы — если бы вы отказали ему, то сейчас бы у вас не было таких волнений.

Этот мужчина ещё появится в этом году в вашей жизни. Но я не советую принимать какие-то предложения от него. У Вас в следующем году будет новое знакомство, с другим мужчиной. И там отношения могут сложиться куда лучше, чем с этим.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Если вам понравился ответ моих карт — не забудьте оценить его или если пожелаете сделать лучшим!
Светлана, он будет возвращаться и при очередной ссоре уходить, вы можете это терпеть, прощать, рано или поздно внутри будет пустото, вам этого хочется? Выбор за вами, у вас есть и другое будущее, выбор за вами!
Помиритесь еще… но снова — ненадолго… до очередной ссоры… Очень шаткий брак… Ваши примирения- это только продление агонии… впереди ведь все равно разрыв, увы
Здравствуйте.

Советую стать с ним друзьями. Покажите, что вы на него не претендуете и он вернется через год-полтора. Не можете удержать вы его. Не хватает вам сноровки и знаний как это сделать. Его бы магией вернуть. Потому что это возможно.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Вы уже наступили на старые грабли,  хотите наступить ещё,  и наступите. Он попросит прощения,  когда ему нужно будет пригреться на время,  потом новая пассия,  обман,  и снова по кругу. Если вас это устраивает,  не волнуйтесь,  он ещё придёт,  а вот со счастьем… Здесь все безнадёжно,  увы.
он как собака на сене… и с вами мира не будет и без вас ему трудно…

Здравствуйте! Просмотр показал, что перспектива в ваших отношениях есть, в будущем вы показаны вместе, не смотря на нынешние  препятствия между вами. Есть вмешательство в ваши отношения вашей соперницы, поэтому и есть проблемы между вами .

Всех вам благ !

Здравствуйте. Будите ли вы вместе, решать Вам, в ваших отношениях ничего не изменится, он вновь появится и будет просить прощение, уверяя, что любит только Вас, но при очередной ссоре. всё может повториться, Вы попали в замкнутый круг, из которого надо выбираться. Всего доброго!
Добрый день.Вы будете вместе… вы любите друг друга… и у вас это на долго.  Удачи вам
Светлана, ценность отношений в их постоянной трансформации и переходе на новый уровень чувств и понимания друг друга… Если вы готовы, есть возможность помочь вам.
вам делают пакости, но дело еще в ваших блоках в подсознании и они мешают увидеть решение проблемы,
Здравствуйте Света.
Вашу пару желательно посмотреть по фото, по вашим данным могу вам сказать, что ваши отношения как кармические. вас судьба будет сводить, но спокойствия не будет, вы как на вулкане. ваши отношения нужно выводить на другой уровень, что все исправить, только тогда будет мир и согласие. в прошлом у вас была в общении дама, от нее на паре отразился негатив. много зависти от нее было. к мужчине симпатия. но от того что мужчина к вам тянется она была в обиде
Вместе вы будете, вам просто нужно найти общий язык и наладить отношения, он человек не простой на него нужно терпение, которого у вас не хватает и прошлые обиды.Все сложиться, все забудется.Он хороший человек.
Добрый день, Светлана, у вашего мужа есть другая дама, я вижу он вел двойную жизнь, у него были тайные свидания, он с вами был неискренен, нечестен, скрывал многое. Возможно, вы догадывались об этом, у вас произошел серьезный конфликт, обострение давних разногласий, выплескивание обид, Разочарование копилось долгое время. Эта ссора привела к разрыву. Карта Паж мечей — является картой эгоистичности, резкости и раздражения. Вы ощутили угрозу со стороны, поэтому вели себя с той позиции, что вы его проучите.Импульсивные, опрометчивые жесты с вашей стороны, желание прояснить ситуацию.
Да, все-таки вы почувствовали, что есть соперница, возникли подозрения в его неверности.
Он не вынес давления.
Ваше состояние- слезы, боль, отчаяние, ревность, сильное беспокойство. Состояние подавленное, опустошенное и тревожное. Душевная страдания, слезы в подушку. Состояние брошенности и непонимания. Сильно беспокоитесь по ночам, страх перед будущем, сомнения, неуверенность, угрызения совести, сильная тревога.
Его состояние-В данный момент ваш бывший муж думает что делать. Он находится перед выбором: между вами и любовницей. Много мыслей в голове, размышлений, взвешивает все за и против.
Немного подустал, ему стало не интересно, скучно, он пресыщен отношениями. Скука, апатия, спад, ощущение что все замерло, а то и умерло. Нехватка качественного развития, эмоций, впечатлений, перемен. Кризис в отношениях.
Все это послужило и подтолкнуло его на измену и поиск новых ощущений.
Если говорить о будущем:
Он примет решение в вашу пользу.
Вас с ним объединяет что-то или кто-то( возможно, ребенок), есть взаимный интерес, семья ваша сохранится, но имейте ввиду, что глубоких чувств он к вам не испытывает.