Здравствуйте. Скажите в какой период Эльвира 07.06.78 поменяет основную работу в лаборатории, в какую сферу примерно перейдет и удачно ли перейдет- - вопрос №2132919

будет ли этим довольна?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Поможет ей в этом деле мужчина, по картам вижу, что он приведет ее на высокооплачиваемую работу, поможет ей хорошо устроиться. Примерно следующей весной все наладится у нее.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Эльвира. Смена работы в лучшую сторону произойдёт в августе 2017 года.
Здравствуйте, Эльвира. До конца года работать будете на прежнем месте, новую работу по душе и с хорошей зарплатой найдёте весной следующего года. работой будете довольны. всего доброго Вам!