Купил айфон SE, симка мегафон, однако ко мне трудно дозвониться, хотя связь хорошая. Звоню себе с другого телефона- ответ абонент занят. Но через некоторое время можно дозвониться. Поменял симку на н - вопрос №2132920

Айфон SE

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Пробуйте сбросить настройки
Как сбросить настройки на Андроид (Hard Reset)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как сбросить iPhone до заводских установок?
Но прежде чем сбрасывать проверьте лоток sim на целостность .
На данный девайс идут не sim а micro sim
В Айфонах никогда не было и не будет операционной системы Андроид .
Не вводите пожалуйста в Заблуждение .
В данных девайсах изначально устанавливается OS iOS