Вернется ли ко мне муж? Что меня ждет в ближайший год? Наталья 16.05.83 - вопрос №2133184

3 ответа

Ответы

такой вариант возможен
Здравствуйте. ссора у вас не спроста. я вижу даму завистница есть. от нее негатив идет. зависть как к женщине. и еще вижу что у вас будто свое дело, бизнес возможно.
что касается мужчины--если вы приложите усилия и уберете все препятствия то его можно повернуть к вам. чувства не угасли. Желательно и его по фото посмотреть
Здравствуйте. Выпало очень много фигурных карт, а это значит, что на отношения имеют влияние другие люди. Возвращение будет, но не скорое.