Буду ли я счастлива в личной жизни с любимым человеком? Мои мама и сестра его ненавидят, всячески препятствуют, скандалят. Марина 04.07.63 м.р. Воронеж Александр 22.08.54 м.р. Москва - вопрос №2133999

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Со стороны родственников такое давление идёт, столько злых слов и лжи об этом мужчине сказано, что даже у вас зародилось семя сомнения. Человек он хороший, вам подходит. Вы поймите: чтобы быть счастливой, то нужно слушать только себя. Ни мама, ни сестра не проживут вашу жизнь за вас. Чтобы спаси будущее вашей пары, вам нужно уехать как можно дальше от родственников и свести контакт с ними до минимального.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он от вас скрывает многое этот мужчина. Там была судимость за мошенничество. условный срок. Он денег еще хочет добыть. Мама и сестра правы 100 процентов.
Здравствуйте, Марина.
Александр мало подходит для счастливой жизни, его цель — преподание кармических уроков, выявление проблем во взаимоотношениях с другими людьми в Вашем мире. Он как проявитель, проявляет, что вообще не так в Вашей жизни. Выполнив свою миссию, он исчезнет из Вашей жизни.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте, счастье в ваших руках, идите к цели вы ничего не потеряете а  только приобретете, этот мужчина Только для вас.
Всех вам благ.
Здравствуйте! Счастья с этим человеком не будет.
Он лжив и изворотлив. Стоит прислушаться к мнению родственников.
Мудрости Вам!
Здравствуйте и правильно делают ваши родные что не дают  вам покоя.человек он знаете как будто двуличный.такое ощущение что по мимо вас есть еще женщина, и в целом не искренний и уже нет той любви как при первой встрече.Вообще он не для вас.при дальнейшей жизни только ухудшится ваши отношения и самочувствие.не ставит точку потому что пока не настал тот момент, в принцепи думаю что в будущем вы вместе не будете.новый год будете встречать уже поотдельности.и он вам изменяет увы… Удачи вам
Насколько я понимаю, вы давно уже взрослый человек… даже зрелый… и вправе строить свою жизнь так, как хотите… При чем тут сестра, мама?.. Ну не воспринимают они его- ну и Бог с ними… это их проблемы… Они и не обязаны любить его,… впрочем, как и он их..
Но тут изначально проблема не в маме и сестре… Проблема как раз у вас с ним… Вы его любите, а он вас- нет… Вы ему от себя все отдаете, а он вам — нет… И пока так будет, пока и не будет ощущения полного счастья… И не сестра с мамой тут виной…
добрый вечер, что то не то в ваших отношениях, тут и измены и недоговоренности с его стороны, он скрывает от вас многое, лжив, изворотлив, видит вашу любовь и простите вертит вами как хочет в своих интересах, счастья вы с ним не увидите, вам бежать от него надо, необходимо поработать над собой поднять самооценку, если желаете обращайтесь в чат

Здравствуйте.Будете счастливы, если будете жить отдельно и поменьше рассказывайте о своей личной жизни, вам нужно строить свою жизнь.
вы как между трех огней… конечно вам жить только с ним… и у вас есть с ним будущее и несмотря ни на что и никто помехой не будет…
За что им его любить. Перекати-поле мужчина. Переезжайте жить к нему и вопросы закроются. Вы и их понять должны. Иногда приятней, когда у другого ничего не клеится.
Вам нужно с ним расстаться.И оградить себя от него.Это неправильный выбор…Хотите можно сделать расклад Любит не Любит.Или Ящик пандоры.Позиции раскладов в профиле.Эти расклады очень хорошо проясняют чувства, намерения и дают анализ и перспективу.Без дополнительной оплаты.
Марина, вам жить с этим человеком, а не маме и сестре, живите своей жизнью и даже если вы ошибётесь, Бог вам позволит ошибиться, к нам подводят людей не случайно, у вашей мамы и сестры кармические завязки по прошлым жизням, а жить вам и радоваться и любить вам.
Здравствуйте.

У вас в отношениях нет гармонии. Карты говорят о том, что вам с ним делали порчу сильнейшую, что бы вы вместе не были. Могу помочь. Нужно снять негатив и вы будете счастливы.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте! В отношениях с этим мужчиной Вы сторона дающая, источник чувств. Мужчина, скорее потребитель. Счастье в такой паре зависит от полного принятия этого человека, его характера и критичное отношение к мнению близких. В понятии счастья взгляды даже самых близких людей, не всегда являются полезными.
Этот человек очень сильный, поэтому вас тянет к нему. Ничего не бойтесь, идите смело. Вам придется преодолеть много неожиданных препятствий на пути к своему счастью, но у вас все получится!
Здравствуйте Марина.
Ненавидят мягко сказано, столько ненависти к нему… они огнем дышат на него, много трудностей что сейчас что в будущем. тут можно по работать, вам защиту поставить, слез не мало пройдет. совместимость ваша 79%. но стоит по бороться.хотя вижу что тяжел вам в таких условиях быть в отношениях.
Добрый вечер.
Ваши родственники будут делать все, чтобы вы никогда не были вместе полноценно.
Сам же мужчина к вам испытывает чувства, но в не много сомнений на счет будущего, т к ваша мама делает все, чтобы он сам отошел. Нужно ставить защиту на ваши отношения, чтобы никто не смог вам поешать, и чтобы родственники смягчились. Удачи вам!
Если любите, боритесь за своё счастье, никого не слушайте, это Ваша жизнь, живите так, как считаете нужным, Вы сможете преодолеть все препятствия и быть счастливой с Александром. Всего доброго Вам!
Здравствуйте, Марина! Вы сами все прекрасно понимаете, но характер никогда не позволит согласится с правотой родных. Если любовь к этому человеку, приносящему не  только радостные моменты ( женщины любят «плохишей») делает Вас счастливой — будьте с ним рядом столько, сколько Ваше счастье будет продолжаться — все зависит от Вашей инициативы, терпимости, умения быть притягательной и неотразимой. Постоянство в Ваших отношениях зависит от Вас.   Счастья Вам!
Здравствуйте, у вас есть все шансы  быть с ним вместе  и устроить вашу совместную жизнь так, как вы этого хотите.
Здравствуйте.
Счастье-любит тишину, когда перестанете посвящать в свою личную жизнь людей, тогда-всев осстановится.
Мужчина-серьезный, искренний, но с тяжелым характером-вы вполне к нему-находите подход и он уважает вас-за мудрость и заботу!
Счастья вам!

Здравствуйте! Карты показали, что мужчина к вам особых чувств не испытывает, отношения с этим мужчиной не принесут вам счастья. Так же в его жизни есть серьезные отношения с другой женщиной, поэтому ваши родные правы, что отговаривают вас от отношений   с этим человеком, кроме боли он вам ничего не даст  .

Всех вам благ !

@ SOFIA CHERNAYA