Здравствуйте. У меня подключён тариф,,Чёрный онлайн,, и я не могу почему то звонить на другие виды связи. Пишет недостаточно средств - вопрос №2134168

3 ответа

Ответы

Добрый вечер. Диана, вам нужно написать в раздел «технологии». Уверена наши профессионалы в этой области обязательно помогут вам.
если на вашем счету есть средства и необходимые опции подключены в личном кабинете то нужно обращаться на горячую линию
Данная услуга предполагает не звонки, а Интернет связь .
Потому и называется " Чёрный онлайн ", и как мне самому кажется, Ночной интернет без границ.