Приснился дракон, который ластился ко мне, как пёс, руку лизал. К чему это? - вопрос №2134227

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас есть, видимо, некие способности, талант или дар, который «просит внимания», и, судя по образу дракона, стоит того, чтоб его обнаружить и развивать. Буквально, как Вам подсказало подсознание, «приручить».