к чему снится собеседование на новую работу?( в реале ищу работу и сегодня иду на собеседование) и во сне меня взяли на работу - вопрос №1845919

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон — это отображение Ваших желаний и эмоций на подсознательном уровне. Значение сна зависит от Вашей уверенности в себе и знаний дела, которым Вы хотите заняться. Сон может означать «Да», но в то же время, может нести отрицательную оценку данной ситуации. Желаю Вам Успеха и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы думаете об этом, вас это волнует и поэтому во сне тоже идет работа с этим вопросом. В какой-то степени вы даже проходите репетицию во сне. Похоже, что вас возьмут в итоге, не обязательно именно на это место, а вообще.