Здравствуйте.Подскажите пожалуйста как вернуть девушку,и вернется ли она ко мне?Вишняков Никита 26.06.1993 и Лапицкая Екатерина 30.09.1993.Спасибо вам. - вопрос №2134335

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Никита, на данный момент у нее много сомнений и она не торопиться делать шаги в Вашу сторону..
Тут скорее Вы должны делать шаги и доказывать поступками… на данный момент это единственный вариант и шанс наладить Ваши отношения без вмешательства магии..

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅