Грибы - вопрос №2134708

добрый день, уважаемые эксперты. В последнее время часто снятся грибы. Что я гуляю по лесу и виду много грибов. Красивых и здоровых. И вот сегодня сон не стал исключением. Приснилось что я отдыхала на берегу озера и позади был лес. Светлый и красивый. У одного из деревьев я увидела высокий с меня ростом мухомор. С красивой шляпкой. Я захотела с ним сфотографироваться. Но не там. А сорвать его и у озера сделать фотографию. Я его срезала и он начал быстро портиться. Зеленеть, шляпка пропала и он стал напоминать змею, плюс появилась змеиная пасть. Но я почему то все равно его решила взять. Я взяла в руки две дощечки чтобы не притрагиваться к ядовитому стволу и немного пронесла его. Он от слизи своей упал на землю. Я попыталась снова его подобрать но плохо получилось. И решив зачем я его вообще пытаюсь нести бросила валяться на земле. Хотелось бы узнать к чему этот сон и вообще к чему снятся грибы? Спасибо всем за внимание)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Будьте осторожны в финансовых вопросах. Вам будет казаться, что удача сама идёт в руки, но это иллюзорное представление, следует всё хорошенько обдумывать.
С уважением, Регина.