Здравствуйте,мне приснилось что мы с мужем принимали гостей,потом в одной из комнат он подходит ко мне обнимает меня и пытается ласкать,потом говорит мне "что я противозина". Что означает - вопрос №2135947

сон? Да и мы с мужем в большой ссоре.
24.09.16
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Екатерина, ваш сон говорит о возникшем в вас внутреннем противоречии: между вашими внутренними переживаниями негативного события ("мы с мужем в большой ссоре"), вашим желанием помириться с мужем («он подходит ко мне обнимает меня и пытается ласкать») и вашим, не снятым с мужа, обвинения в ссоре («говорит мне „что я противозина“), которое не дает сделать первый и важный шаг к примирению. 
Мудрости вам.   
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. 
24.09.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Екатерина!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях и образах.
Этот сон ничего не предвещает. Просто Ваши мысли всплывают из подсознания во время сна.
Также есть старинный ритуал: если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!
24.09.16

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store