Материнство - вопрос №213597

Здравствуйте, подскажите пожалуйста когда я стану мамой и сколько детишек у меня будет???? София 12.09.1984г. рождена в г. ПушкиноМ.О. около 7 часов утра. Муж Михаил 20.07.83г. г. Электросталь М.О.

Ответы

Здравствуйте, София.В этом году у Вас просматривается беременность.Родиться скорее всего мальчик.Только не забудьте после рождения ребенка написать мне о моем прогнозе:)

Удачи!