Москва

Добрый день.Подскажите перечень необходимых документов при продаже квартиры согласно закона 122ФЗ - вопрос №2136271

Ответы

Здравствуйте! Документы предоставляемые при регистрации перехода права собственности при купле-продаже, перечислены в названном Вами Законе ст.16, 18.
Заявление о регистрации, правоустанавливающие документы на продаваемую недвижимость, документ подтверждающий уплату госпошлины, документы личности сторон сделки (паспорт, СНИЛС), а так же могут понадобится, в зависимости от обстоятельств заключения сделки и нотариальная доверенность, а так же нотариальное согласие второго супруга.

Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!