Здравствуйте, у меня на телефоне Samsung J5, 2015года выпуска стоит запрет на все входящие сообщения, скажите пожалуйста как мне его снять? - вопрос №2136457

Ответы

Если в телефоне включена то, отключение в самом телефоне ( настройки сообщений ).
Если это услуга, то Вам нужно заходить в ЛК на сайте оператора, и там отключать услугу запрет вход.СМС.