Д.день. Несколько дней назад снился сон: Окружение и меня поздравляют с выигрышем,некой победой. Затем ,беру веник и мету деревянный пол,вижу как он - вопрос №2136543

становиться непыльным, видны реечки. Рядом с левой стороны 2 огромных арбуза, а с правой в трехлитровых банках серебрянные монеты.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сон может не быть вещим, смотря на какой день снился… по знакам не очень позитивный. Начало сна может говорить о ситуации, когда вы станете объектом пристального внимания. Брать веник и выметать пыльный деревянный пол — это неприятности, проблемы и ссоры, какие-то склоки… от которых придется избавляться. Не зря в народе говорят «сор из избы».
"с левой стороны 2 огромных арбуза" — это чудо-ягода часто трактуется в снах многозначно, как символ достатка (но вы его не ели), беременности, или плотских утех… духовного роста (если был надрезан и видели семечки). Но если они лежали в пыли, то это к сложностям в отношениях.
И знак серебряных монет часто в снах идет как слезы.
Позитивные символы — веник (инструмент для решения проблем) и действия — выметать, т.е избавляться от негатива.
В целом, сон предупреждает о возможных проблемах. Когда снятся такие сны нужно сразу проснувшись посмотреть в окно и сказать: «Куда ночь, туда и сон!».