Здравствуйте. Я люблю N уже больше 7 лет. Периодически он приходит ко мне во сне. В последнем из них он взял меня за руку и, ничего не говоря, повёл меня к вершине вулкана. С его вершины спускались - вопрос №2136963

потоки лавы. Была тёмная ночь, и я видела лицо своего любимого только благодаря отсвету кипящей лавы. Даже проснувшись после сна я чувствовала тепло его ладони на своей руке. До этого были лишь сны, где он подолгу смотрел на меня и, ничего не говоря, уходил. Я не обращала на них внимания, зная, что у него ко мне чувств нет. Но последний сон (с четверга на пятницу, кстати) озадачил меня. Уважаемые эксперты, внесите ясность, успокойте моё сердце- этот сон не выходит из моей головы.

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Ваши чувства сравнимы с извержением вулкана. А это может быть не только опасно, но и привести к негативным событиям. У Вас слишком много накопленных чувств и эмоций, а выхода нет. Следует поставить точку в отношениях — либо признаться, либо отпустить навсегда. Добрых Вам Снов!
25.09.16

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Тамара Туар

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Решено
Кит
3 ответа
24.09.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store