Дан выпуклый четырехугольник ABCDABCD. На его диагоналях ACAC и BDBD выбрали точки EE и FF соответственно. Оказалось, что AE/EC=DF/FB=2, причем точка - вопрос №2137224

пересечения диагоналей четырехугольника ABCDABCD лежит внутри отрезков ECEC и FBFB. Известно, что площадь четырехугольника ABCDABCD равна 9. Найдите площадь четырехугольника EBCFEBCF.