Добрый день! По случайности проглотила крупный кусок мяса (где-то около 5-ти рублевой монеты) по пищеводу шел с болью, но после того, как выпила воды вроде бы легко прошел. - вопрос №2137256

Прошел день и я чувствую боль с правой стороны левого ребра. Что это может быть? Опасно ли это? Куда обратиться? Что посоветуете? Пол: Женский 13 лет.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Обратитесь очно к хирургу и терапевту.
Добра и здоровья вам!