Около недели заметил давящее ощущение в голове. Слева, ближе к виску и чуть выше. Давление нарастает, когда кашляю, наклоняюсь вперед, тужусь, напрягаюсь. Острой боли при этом нет, просто дискомфорт. - вопрос №5292280

В обычном спокойном состоянии ничего не ощущяю. Только, когда напрягаюсь. На прошлой неделе понервничал, переохлодился — плюс занимаюсь спортом с тяжестями.
2 ответа

Ответы

За давленим понаблюдайте. Можно посмотреть также сосуды шеи по УЗИ.
Добрый день! Это симптом опухоли головного мозга, срочно обследуйтесь