Заговор на тоску - вопрос №2137424

Здравствуйте, есть у меня есть заговор на тоску любимого в период убывающей луны. Он действительно будет действовать и можно его читать на убывающей луне?? Его нужно читать в форточку… Слова… Семь ветров буйных с крыльями сильными…… Вселите ее в тело строптивое, в сердце ретивое раба (имя)… и т.д.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Самостоятельно Ни чего НЕ делайте.
заговор действительно будет действовать, но вам по своему эгоизму не понять на кого