Здраствуйте!Почему мой любимый ушел? Мы прожили вместе почти 2 года.Хочу чтоб он вернулся ко мне. Забыть не могу люблю его. - вопрос №2137523

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Юля Ваши переживания понятны, это действительно очень тяжело когда уходит любимый.Но на вопрос.  Почему мой любимый ушел?- могут быть много и совсем неодназначных ответов. Ни кто из нас не знает, что происходило в ваших взаимоотношениях. Если Вы кому либо из специалистов предоставите более подробную информацию, возможно совместно и найдете ответ на этот и другие вопросы.